Домой Без рубрики "Манчестер Юнайтед" разгромил "Сток Сити" и приблизился к лидеру

"Манчестер Юнайтед" разгромил "Сток Сити" и приблизился к лидеру

13
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

В английской премьер-лиге завершился 22-й тур. В заключительной встрече «Манчестер Юнайтед» со счетом 3:0 победил «Сток Сити» и сократил отставание от лидера до 12 очков.

«Манчестер Юнайтед» довольно легко разобрался с одним из аутсайдеров. Уже на девятой минуте Антонио Валенсия вывел «красных дьяволов» вперед. На 38-й минуте Антони Марсьяль забил второй мяч. После перерыва Ромелу Лукаку установил окончательный счет – 3:0 в пользу «Юнайтед». В составе «Сток Сити» дебютировал бывший защитник «Рубина» Мориц Бауэр, отыгравший 90 минут.

После этой победы «Манчестер Юнайтед» набрал 50 очков и вышел на чистое второе место. У лидера – «Манчестер Сити» на 12 очков больше. У «Сток Сити» осталось 20 очков, и команда находится в зоне вылета, занимая 18 место.