Домой Спорт "Томь" вновь проиграла в чемпионате России по футболу

"Томь" вновь проиграла в чемпионате России по футболу

47
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

В российской премьер-лиге закончился матч 29-го тура. «Томь» на домашнем поле принимала «Крылья Советов». Итоговый счет 2:0 в пользу гостей.

Первый игровой отрезок остался за подопечными Вадима Скрипченко. Самарцам удалось забить быстрый гол с углового. Отличился Джанни Бруно. Далее игра продолжилась на невысоких скоростях. Опасные моменты преимущественно создавали футболисты «крылышек».

Хозяева активно провели второй тайм, однако не воспользовались своими моментами. А на 80-й минуте пропустили второй гол от Сергея Корниленко. Корниленко после передачи вышедшего на замену Милана Родича отправил второй мяч в сетку ворот «Томи» — 2:0.

Благодаря этой победе «Крылья Советов» поднялись на 13-е место. Однако у «Оренбурга» игра в запасе. «Томь» сохранила 16-ю позицию.