Домой Спорт "Крылья Советов" увезли из Екатеринбурга волевую победу

"Крылья Советов" увезли из Екатеринбурга волевую победу

97
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Матчем в Екатеринбурге между местным «Уралом» и самарскими «Крыльями Советов» стартовал завершающий день 27-го тура чемпионата России по футболу. Хозяева открыли счет, но во втором тайме пропустили три гола и проиграли волжанам – 1:3.

«Урал», похоже, никак не отойдет от поражения в финале Кубка страны от московского «Локомотива». Тогда, напомним, уральцы потратили много сил и физических, и психологических. И вот матч с «Крылышками» подтвердил, что Александру Тарханову надо искать пути для исправления ситуации.

Первый тайм отчетного матча получился с принципе равным, но все же с реализацией немногочисленных моментов у «Урала» дело обстояло лучше: уже на 2-й минуте Ильин открыл счет. Но после забитого гола хозяева не пошли вперед, а стали играть «по счету» и это, видимо, их и подвело.

В начале второго тайма тренер «КС» Вадим Скрипченко провел очень важную, как оказалось, замену: вместо инертного Надсона вышел Паскуато, который в итоге стал соавтором двух голов гостей, а затем забил и сам. С двух его передач отличился Брюно, чей голевой дубль по сути и принес «Крыльям» гостевую волевую победу.